Modellflug

Bezirksvertreter

Helmut Bauer
Helmut Bauer

Bezirkssportleiter Oberfranken / Fachreferent Finanzen

Anschrift Fr.-Schönauer-Straße 32a
95326 Kulmbach
Telefon 09221-908216
Fax 09221-701988
E-Mail helmut.bauer@lvbayern.de
Walter Muth
Walter Muth

Bezirkssportleiter Unterfranken

Anschrift Blumenweg 4
97789 Oberleichtersbach
Telefon 09741-5117
E-Mail walter.muth@lvbayern.de
Peter Lessner
Peter Lessner

Bezirkssportleiter Oberpfalz / Fachreferent Gutachten

Anschrift Augsburger Straße 1
93077 Bad Abbach
Telefon 09405-2732
Fax 09405-2495
E-Mail peter.lessner@lvbayern.de
Ernst Feuerlein
Ernst Feuerlein

Stellvertretender Bezirkssportleiter Oberbayern

Anschrift Blütenstraße 4
85107 Baar-Ebenhausen
Telefon 08453-2664
Fax 08453-2611
E-Mail ernst.feuerlein@lvbayern.de
Thomas Schütz
Thomas Schütz

Bezirkssportleiter Schwaben

Anschrift Anton-Günther-Str. 28
89362 Offingen
Telefon 08224-804067
E-Mail thomas.schuetz@lvbayern.de
Reimund Schwitalla
Reimund Schwitalla

Bezirkssportleiter Mittelfranken

Anschrift Europaplatz 4
90491 Nürnberg
Telefon 0911-71577067
Mobil 0157-87104875
E-Mail reimund.schwitalla@lvbayern.de
Stefan Kraft
Stefan Kraft

Stellvertretender Landessportleiter / Bezirkssportleiter Niederbayern

Anschrift Kramerweg 2
84508 Burgkirchen
Telefon 08679-9085256
E-Mail stefan.kraft@lvbayern.de